Rencontrez l'équipe

NOTRE EQUIPE

Emmanuelle Nicholls,

Directrice du Groupe- Ressources Naturelles

+27 21 7003520                                  

emmanuelle.nicholls@spintelligent.com

Elodie Delagneau,

Directrice de l'événement

+27 21 700 3550 

elodie.delagneau@spintelligent.com

Caroline Plateaux,

Responsable Marketing 

+27 21 700 3572

caroline.plateaux@spintelligent.com

Audrey Bading,

Directrice du Programme

+27 21 700 3566

audrey.bading@spintelligent.com

Jean-Tite Oloumoussie,

Directeur de l'exposition et du sponsoring

+27 21 700 3508

jeantite.oloumoussie@spintelligent.com

Benjamin Weinheimer,

Manager des ventes

+27 21 700 3515

benjamin.weinheimer@spintelligent.com

Emeldah Njomboro,

Coordinatrice marketing

+27 21 700 3573

emeldah.njomboro@spintelligent.com