L'équipe

UNE ÉQUIPE PRÊTE À VOUS ASSISTER

Emmanuelle Nicholls,

Directrice du Groupe Ressources Naturelles

+27 21 700 3520                                  

emmanuelle.nicholls@spintelligent.com

Elodie Delagneau,

REsponsable de l'événemnent

+27 21 700 3550 

elodie.delagneau@spintelligent.com

Caroline Plateaux,

Responsable Marketing

+27 21 700 3572

caroline.plateaux@spintelligent.com

Audrey Bading

Responsable de la conférence

+27 21 700 3566

audrey.bading@spintelligent.com

Benjamin Weinheimer,

Opportunités de sponsoring

+27 21 700 3515

benjamin.weinheimer@spintelligent.com

Jean-Tite Oloumoussie,

Opportunités de sposnoring

+27 21 700 3508

jeantite.oloumoussie@spintelligent.com

Emeldah Njomboro

Coordinateur marketing

+27 21 700 3573

emeldah.njomboro@spintelligent.com

Jise Alino,

Inscription à la conférence

+27 21 700 3562

jose.alino@spintelligent.com